HR4PR - авторский канал Ольги Дементьевой, руководителя агентства по подбору и оценке топ-менеджеров в области PR и Маркетинга.
Вакансии лучших компаний, назначения, интервью с топ-менеджерами, аналитика рынка труда, новости, PR-факапы, рекомендации комм
#вакансия
HR-стратега в управляющую IT компаниюX-holding.
✅Подчинение напрямую владельцу/генеральному директору холдинга.
Ключевые задачи:
🔹Создание кадрового резерва внутри компаний холдинга - условно топ-50 лучших сотрудников с потенциалом роста на руководящие позиции. Выстраивание системы их мотивации, развития. Работа совместно с hr руководителями компаний внутри холдинга.
🔹Создание кадрового резерва руководителей высокого уровня за пределами холдинга для оперативного поиска в холдинг или в аффилированные компании. 🔹Поддержание контактов с потенциальными кандидатами для быстрого подбора кандидатов на будущие позиции.
✅ Резюме отправляйте Екатерине [email protected]