Я уволился из ПНД №13, ну как, скорее начальство помогло новое, нужно "колоть галоперидолом, тритфазином, амитриптилином и тд". Наверное все ещё не готов все рассказать.
10 лет отработал, а теперь вдруг надо использовать типики, трициклические и тд.
Напишу подробнее, но позже.
Сейчас частная практика, Рассвет и немного гос.