Поздравлю всех с 1 апреля!!!
День смеха и радости, в этот день каждый должен получить хотя бы капельку радости , а лично я желаю этой радости целый поток!!!
Но не манию!
В 2016 году я открывал в это день отделение интенсивного оказания психиатрической помощи, где было все хорошо, делали амбулаторно ЭСТ. В 2022 пришел новый руководитель в ПНД и появились требования "лечить экстренных пациентов уколами" - галоперидол, аминазин при шизофрении, а не атипичные антипсихотики в таблетках, депрессии конечно амитриптилином, а не современными методами. Ушел я от этой дикости и тупости.
В отделении мы всегда собирались в кафе 1 апреля, было весело.