Исторические ужины в Москве - не только рассказываем о том, что ели Чехов и Булгаков, Тюдоры и Медичи, пассажиры Титаника и рыцари Средних веков, но еще и воспроизводим старинные рецепты на наших вечерах.
История еды. Пища для гурманов и мыслителей
«На посошок»: откуда это выражение?
Когда гостя провожали, ему выдавали посох и ставили на него рюмку. Если человек мог легко из нее выпить, не помогая себе руками и не пролив ни капли — это значило, что он достаточно трезв, и его спокойно отпускали домой. Если же он не справлялся с задачей, его следовало оставить ночевать. Такой ритуал в России был когда-то формой заботы о госте.