Итак, хочу высказать своё мнение, независимое ни от чьей точки зрения, об игре зомби армия трилогия. В сети встречал разные посты игроков об этой игре, и негативные, и положительные, теперь думаю мой черёд высказать своё, личное мнение. В игре я провёл достаточно времени, чтобы сформировать определённый взгляд на неё, причём есть и негативные стороны и положительные. Но вот, что интересно, относительно негативных моментов игры – через определённое время они приобретали свою прелесть. Примеры «подшиты» к делу. Когда же всё это кончится? Во второй главе перед башней адского огня, есть такой баг, опишу его в красках (улыбаюсь). В общем так, вылетаем из безопасной комнаты с криками «ура подайте нам злобных зомби на блюде, будем вершить возмездие!». Прилетели к бункеру с пулемётом, у грузовиков болтается парочка пыхтящей нежити. Конечно же их уложили, не успел я моргнуть глазом, разнесли в клочья. Ага, минута затишья, пошла первая партия, подорвали грузовик вместе с окружившими его, зомби н