Всем привет! Инструкция, как голосовать за Капиталбанк и Апельсин не выходя из телеграм:
1. Переходим к боту @adweek_bot 2. Нажимаем запустить бот 3. Делимся номером своего телефона 4. Читаем инструкцию и нажимаем принять, либо как с любой установкой - нажимаем сразу принять 😁 5. Выбираем категорию "Банковские услуги" и голосуем за Капиталбанк 6. Выбираем категорию "Платежные системы" и голосуем за Апельсин