В Английской Гимназии "New Tone" завершается еще один учебный год, впереди летние каникулы и новые ожидания от будущего учебного года. Так уж заведено, что июнь - это месяц подведения итогов и планирования будущих успехов. Сегодня у нас в школе прошел педсовет, на котором рассматривалась ретроспектива 2018/2019 учебного года и члены педагогического коллектива вместе с нашим замечательным коучем – вдохновителем на лучшие изменения в жизни - Гульнарой Джангировной Хисамиевой, подвели итоги прошедшего учебного года в коучинговом формате. Ведь коучинг - это не только технология, но и стиль жизни, способствующий успешному развитию в разных жизненных областях, так как от вклада каждого коуч-педагога зависит во многом будущее развитие мира в целом. В этом учебном году наши педагоги познакомились с эффективными моделями применения коучинга в учебном и воспитательном процессе и начали активно внедрять коучинговые приемы в образовательный процесс. В связи с этим, в завершении педсовета, многие учителя получили сертификаты - «Коучинг в образовании». На коуч-сессии, мы обсудили много важных тем, разложили всю проведенную работу «по полочкам», проанализировали наши достижения и запаслись хорошим настроением и душевным комфортом на предстоящий отпуск.