Спешу я на работу, как на праздник! Отдохновенье в ней нашел, покой. Начальник у меня такой проказник, Пораньше отпускает нас домой! И часто объявляет понедельник Еще одним, как будто, выходным, Он наш во всех делах подельник! И гоним план всегда мы с ним одним! Работаем по вторникам и средам С двенадцати, порой, до четырех. Мы пользуемся бешенным успехом У смежников, партнеров! Я готов Работать даже за одну зарплату, Ее увидеть хоть одним глазком! И, выбросив совковую лопату, Бежать вприпрыжку иль ползти ползком! @GMTSolutions