Скоро Новый Год, новые Желания и Возможности, приглашаю вновь принять Вызов и прийти в Игру GENESIS , осуществить свое Желание, которое по каким-то причинам никак не сбывается. Потому что жить в «мире своих исполненных желаний» гораздо приятнее, чем в «мире постоянного долга и обязанностей». Плюс сам процесс Игры стоит того, чтобы устроить себе предновогоднее приключение ;)
- У вас есть желания, которые никак не исполнятся? - Вы хотите узнать, чего именно вам не хватает для достижения мечты? - Вам интересно, какие установки мешают вам добиться поставленной цели? - Вам важно узнать, чем вы уже обладаете для достижения желаемого? - У вас и так все прекрасно, но вы любите проводить время интересно и с пользой?
Тогда приглашаем вас на трансформационную игру GENESIS