Личный читательский дневник. Художка и нонфикшен в равных пропорциях, мейнстрим и пыльные томики из запретной секции, женщин больше, чем мужчин. Отзывы и цитаты. Критическое мышление, фем-оптика. Личка: @antania
Дорогой дневник
1. Список прочитанного, но не описанного разросся до какого-то метрового свитка. С этим придётся что-то делать. Я понимаю, ничто так не ужасает подписчиков, как внезапная активность канала, но сегодня вас ждут 5 (пять) комиксов, из которых 4 (четыре) не стоили того, чтобы их читать (зато один, про который я вообще никогда ничего нигде не слыхала — просто суперский, уже хочу перечитать).
2. Причиной моего внезапного поглощения тайтлов стали “строки”, приложение, про которое я тоже слова доброго не слышала. И не зря, приложение состоит в основном из ошибок и странностей. Оно теряет место, где ты остановился, не может показать, сколько в книге страниц, не закрывается, когда пытаешься его выключить, и так далее, и так далее… Но букмейт мне не доступен, я решила дать строкам шанс, и нашла там, во-первых, комиксы от издательства МИФ, во-вторых, книги No kidding press. И то и другое — дорогие штуки, на которые я давно заглядывалась, так что в отзывах я ставлю тег на строки, вдруг кто-то тоже захочет прочесть.
3. Вот и я самолично узрела исчезновение карточек книг из лабиринта. Исчезла “Убить некроманта”. Вот я радовалась в прошлом ноябре, что книга вышла, а сейчас её нет даже в истории заказов (карточка прошлого издания романа при этом на месте). Так же нет Нги Во и трилогии Something Dark and Holy.