Обложка канала

Принцип Богданова

Привет, товарищчи, это Богданов (Дмитрий). Я генпродюсирую команду «Ривелти». Мы занимаемся созданием самых крутых визуальных проектов. Фильмы, презентации, корпоративное ТВ, айдентика, диджитал, интранет. В своем канале я буду показывать вам самые лучшие

Принцип Богданова

5 лет назад
Открыть в
В команде Ривелти есть Ася Вишнякова, которую я именую «неуправляемый гуманитарий» — в ее голове умещается неимоверное количество фактов из совершенно разных сфер, от истории наскальной живописи до ОКВЭДа нашей компании.

Все годы, что вместе работаем, мы регулярно «цепляемся языками», у нас возникали долгие дискуссии на около-киношно-рекламные темы. У меня появилась идея вынести эти обсуждения за пределы компании.

Так появился подкаст «Асимметрия и Димидрол». Настя Шерстук спродюсировала процесс, а Артем Мельничук озвучил «шапку» и вставки.

Слушайте первый выпуск, критикуйте и, по-возможности, наслаждайтесь

Слушайте подкаст в Apple
https://podcasts.apple.com/ru/podcast/асимметрия-и-димидрол/id1552062040

На Яндекс.Музыке
https://music.yandex.ru/album/13758580

YouTube-версия
https://youtu.be/HFYncrkGmck