Обложка канала

Фёдор, Бонд и Чук

4577 @FBChu

Привет! @FedyaChe (Город Бесов Екб) и @Rybosoma (Одесса-Мама) рассказывают здесь о сериалах, кино и поп-культуре.

Фёдор, Бонд и Чук

3 года назад
Открыть в
Не только у Барбигеймера всё в порядке со сборами. Хоррор Talk To Me (в России с 10 августа под названием «Два, три, демон, приди!» 👹 господи, прости), вышедший в Штатах позавчера, уже хорошо себя чувствует при бюджете в 4,5 миллиона долларов. Похожая ситуация была прошлой осенью, когда кинотеатры штурмовал ужастик Barbarian c таким же бюджетом, заработав в домашнем прокате за первый уик-энд $10 миллионов. Впоследствии общая сумма по миру перевалила за $45 млн. Интересно, как в дальнейшем себя покажет Talk To Me. И вообще всегда любопытно наблюдать за кассовым успехом картин с относительно небольшими затратами на производство. Фильмы ужасов давно в этом преуспели. После мировой премьеры на «Сандэнсе» права на дистрибуцию заполучила студия A24 (то есть сразу добавка к успеху), оценки критиков и зрителей высоченные. В общем, можно поздравить братьев-близнецов Дэнни и Майкла Филиппу с дебютом. Ребята начали с YouTube-канала RackaRacka и прорвались в большое кино. Молодцы.