Обложка канала

Фёдор, Бонд и Чук

4577 @FBChu

Привет! @FedyaChe (Город Бесов Екб) и @Rybosoma (Одесса-Мама) рассказывают здесь о сериалах, кино и поп-культуре.

Фёдор, Бонд и Чук

3 года назад
Открыть в
Илон Маск, уж не знаю в шутку, всерьёз или потому что забыл выпить таблетки, решил сменить лого Твиттера с птичкой на букву/символ X. У себя на странице миллиардер прямо сейчас выбирает один из предложенных подписчиками вариантов, чтобы чуть ли уже не завтра провести ребрендинг соцсети. Вариант с троллингом исключать не буду, но ссылочку тебе, дизайнер, всё же подброшу. Дерзай.