Илон Маск, уж не знаю в шутку, всерьёз или потому что забыл выпить таблетки, решил сменить лого Твиттера с птичкой на букву/символ X.
У себя на странице миллиардер прямо сейчас выбирает один из предложенных подписчиками вариантов, чтобы чуть ли уже не завтра провести ребрендинг соцсети.
Вариант с троллингом исключать не буду, но ссылочку тебе, дизайнер, всё же подброшу. Дерзай.