Обложка канала

НПК

Новости России , политика. Для связи - @Ubermensch14

  • НПК

    На охоту поехал герой Из известной больницы одной Но пришли два медведя Был герой ими съеден Первый Мишкин, Чепига второй
  • НПК

    Какие мысли возникают в мае При взгляде в этот праздников замес? Не отдавайте Ленина в Израиль А то у них уже один воскрес
  • НПК

    Ватная песенка Мальчишки и девчонки копаются в песке А я сижу в сторонке в печали и тоске За родину тревога, опять всю ночь не сплю Наш дед поехал крышей, но я его люблю Пускай он правит вечно, я говорю друзьям Америку с Европой он разъебёт к хуям Политик он великий, упрямо говорю Наш дед поехал крышей, но я его люблю Спасёт он Украину и Беларусь спасёт В родную гавань всех людей под дулом соберёт А я и в Крым, и на Донбасс с такими же в строю Наш дед поехал крышей, но я его люблю
  • Реклама

  • НПК

    Как революцию устроил наш народ
    Без огнестрела, перекрытых улиц?
    Сказал Навальный: "Людям нужен кислород"
    И ватники с Госдумой задохнулись
  • НПК

    Весь Твиттер гневом закипел:
    "Верните Трампа, суки"
    Буржуй на это посмотрел
    И потирает руки
    Ему что гнев, что похвала —
    Копеечка за слово.
    Упала прежняя волна,
    Дай повода другого.
    И как же людям с этим быть?
    Меню. Аккаунт. Удалить
  • НПК

    Умная техника, умный дом
    Мозгов им по-прежнему не достаёт
    Умней всё равно остановка в Ростове
    Что людям твердит:
  • НПК

    Вечер понедельника отличное время чтобы послушать хорошую музыку, Есть один замечательный артист и сегодня он завел телеграм, там вы можете скачать и послушать его песни.

    Ну, а ниже я скину свои любимые)


    https://t.me/JOHNLENINCREW
  • НПК

    Не моё, но идеально
  • НПК

    Законотворцы... Нет, законотвари
    Нам новых бредней напубликовали
    Любитель стильных дорогих часов
    России землю спрятал за засов
    Теперь скажи, попробуй, "Крым не наш"
    Тебя не станут брать на карандаш
    Приедут просто крепкие ребята
    И штраф пропишут в две иль три зарплаты
    А коли не уймёшься с этой фразой
    То за решётку упекут тебя, заразу
    Не хочешь как Тесак жизнь потерять?
    Учись лизать и фразы нужные кричать
  • НПК

    Вернулась с Путиным к нам Брежнева эпоха
    И похуй...
  • НПК

    Сатирики свой хлеб давно едят уж втуне
    В России жизнь смешнее фельетонов
    Парады символ принимает на трибуне
    В компании из Додика с Додоном
  • НПК

    Мне говорят про первое июля
    Мол, покажи своё гражданское сознанье
    Несу в ответ лишь разочарованье
    Вас нае... Кхм, простите, вас надули
    Весь мир театр, люди в нём актёры
    Достойное занятие, не спорю
    При грамотном хорошем режиссёре
    Не грех и проявить свободу роли
    Но голос против или даже за поправки
    Сравним по пользе лишь с сидением на лавке
    Ну или проковыриваньем дырки
    Да не театр это вовсе, не надейтесь
    А просто в яркие лохмотья разоденьтесь
    В вас видят клоунов всего лишь в блядском цирке
  • НПК

    Куда-то вернулись козлы и олени,
    Куда-то дельфины, ковид молодец
    В России ж вернулось прошедшее время
    И с ним, как ни странно, пушистый песец
    Пропала с экранов бандеровцев хунта
    И Сирия тоже куда-то слилась
    Нет денег, союз к нам вернулся как будто
    И Брежнев навеки уселся во власть
    Пусто на улице, чисто в квартире
    Ведь в Припяти тоже провал временной
    Спасибо реактору номер четыре
    Пожар к нему тихо крадётся лесной
  • НПК

    Куалункуизмо (итальянский) — состояние, когда ты настолько устал от того, что происходит в политике и обществе, что тебе уже нет ни до чего дела.

    Вы, наверное, заметили, что канал давно не обновлялся. Видимо, причиной тому стало это самое куалункуизмо. Позитивной повестки в новостях практически не найти, и это приводит в уныние и пофигизм. Поэтому я попробую сменить формат канала и писать злободневные стихи. Свои, или найденные на просторах Сети, как стих выше. Спасибо тем, кто ещё не отписался от канала.
  • НПК

    В плену мировых лихих новостей
    За хворь, без разбора разящую
    Я выгрыз себе, у столичных властей
    Бумажицу - вездеходящую...
    Об этом факте не в силах молчать
    Впору орать зычно:
    Смотрите, завидуйте: подпись, печать:
    Собянин С.С. - лично!!!
    Чтоб выйти из дома, и не разок
    На - возьми: отпечатки
    Анализ слюны, из жопы - мазок
    И снимок глазной сетчатки
    Кровь из пальца? Да хоть из пяти
    Адрес фактический? - Нате!
    Ну что? Можно в аптеку пройти?
    И на помойку, кстати?
    За ствол не хватайся, и не ругайсь
    Я попрошу: «на Вы»!
    Видишь, военный, мой «аусвайс»
    За подписью мэра Москвы?
    Я достаю из широких штанин
    Лист дрожащий, папирусный
    Дающий право выгуливать псин
    В суматохе, коронавирусной
    И с ним же, за чёрный юмор прости,
    Улиткой, тварью скукоженной
    До ближнего кладбища доползти
    По плитке свежеуложенной.
  • Реклама

  • НПК

    Лимонов.

    Сегодня на 78-м году жизни скончался Эдуард Лимонов и это тот самый случай, когда запомнится именно то, что было в конце.

    А в конце были:

    активная поддержка «Гусского мира» и вербовка боевиков для их дальнейшей отправки на территорию суверенной Украины;

    работа на Кремлёвских пропагандистов, победобесие и «КрымНаш»;

    призыв к разгону протестующих мирных граждан в марте 2017 года и поддержка силовиков...

    Этот список можно продолжать и продолжать.

    Мы не собираемся оценивать Лимонова как писателя — это работа профессиональных критиков и экспертов, но общественным и политическим деятелем он был отвратительным.

    Ватник и левачок, топивший за воссоздание «Совочка 2.0», ведение агрессивных захватнических войн и уничтожение частной собственности.

    Одной пешкой Кремля стало меньше. Земля стекловатой.
  • НПК

    Не доверяйте своих питомцев всяким животным!

    Как расследуется смерть дорогих котов, которые погибли в аэропорту Шереметьево при перелёте из Штатов рейсом Аэрофлота? Никак. Авиакомпания отвечает недовольным смайлом вместо извинений/ конструктива, подполковник полиции подтасовывает результаты работы в пользу аэропорта и авиакомпании, а сам аэропорт не отвечает вообще

    @Huepub
  • НПК

    Дети из Омска получили в подарок символ власти. Снаружи безвкусная обёртка с претензией на богатство, а внутри столь же безвкусная коричневая масса