Горшочек, не вари. Никогда в жизни не получал столько личных сообщений и хештегов за одни сутки. Тревога и социофобия обострились, хочется забиться под камешек, свернуться калачиком, и вылезти через месяц, когда всё уляжется и все забудут. На улицу выходить страшно.
Спасибо всем кто пишет хорошие отзывы и благодарности; вас слишком много, меня это пугает, но это не ваша вина, я понимаю. Спасибо и тем кто пишет гадости: я ожидал что вас будет гораздо больше, и что критика будет изощреннее и больнее.
Спасибо команде Катерины, за мягкий монтаж. Моя дикция местами ужасна, не знал за собой [еще и] этого греха, прошу прощения у всех.
Необычный опыт, пока не понял чего в нем больше для меня лично, пользы или вреда, но необычный. Надеюсь, смог поддержать единомышленников и коллег.
Делаем свое дело честно, поддерживаем друг друга в темные времена, бережем кукуху. Это сейчас очень важно и ценно.
https://youtu.be/xdFIY-sNma8
PS Пара фоток без лишнего веса и лысины))