Цените то что имеете, друзья; например возможность держать своего ребенка за теплую руку. Скорбим со всеми, кто потерял близких безвременно.
* Средство массовой информации BBC признано в РФ иностранным агентом
UPD Отредактировал пост. Не из страха перед опричниками. А из уважения к пострадавшим от землетрясения (видимо, я коряво сформулировал мысль и опять кого-то обидел зря, простите меня)