Ох уж эти подростки. Насколько же мне привычнее с моими малышами)) Но педиатрия это до 18 лет, на прием стали заходить девушки с подозрением на СПКЯ - недавно пришлось разбираться, освежать знания. Репостну заметку эндокринолога на эту тему (как на глаза попадется такая же от гинеколога хорошая - репостну тоже)