Так, значит. Хотел репостнуть новую инициативу неутомимой команды Елисея и Даши, и проспал - вводное занятие курса уже прошло (доступно в записи), сегодня вечером второе занятие. Но лучше поздно, чем никогда, исправляюсь.
Эта команда в принципе не умеет делать свои обучающие курсы плохо, а с каждым новым проектом делает еще лучше чем предыдущий 😊 Новый обучающий курс по детской психиатрии для всех желающих (а не только врачей) уже начался! Рекомендую
http://academy.docmed.ru/osin