Кто мандражирует перед завтрашним докладом на Форуме детских хирургов, потому что приготовил сложный кейс и сам в нем еще до конца не разобрался (ребенок на стадии обследования, предстоит еще несколько диагностических госпитализаций, и готовиться надо к вопросам по многим возможным тут диагнозам) - тот я. Надеюсь, хирурги меня завтра не сожрут, и тухлыми яйцами не закидают.
Напоминаю, что желающие могут посетить это мероприятие как очно так и онлайн
https://vk.com/wall-141911698_3626https://t.me/drPimenova/176