По южной заявке была четкая точка входа: днем полицейские нашли машину пропавшего, припаркованную у леса. Туда мы и бросили основные силы, 20 человек. По второй заявке не было известно ничего, кроме того, что днем дедушка уехал на велосипеде и ездит обычно или на «Кстовские ряды» (лес вокруг канав с водой к северу от деревни Большое Кстово), или к востоку от дороги на Панфилово, но мог пойти и на запад, или уехать дальше.
Вводные по второму поиску были гораздо неопределеннее, поэтому туда отправили только две лисы и водителя на разведку, надеясь что большие силы быстро найдут пропавшего автомобилиста, и переместятся помогать в поиске велосипедиста.
Вышло наоборот.
Продолжение ⬇️⬇️⬇️