Вернулся из отпуска, снова доступен по всем каналам.
Техническое объявление для моих пациентов из Иваново: к сожалению, по семейным обстоятельствам, мне придется сократить прием в Иваново до одного дня в неделю. С 19 августа принимать буду только по пятницам. Надеюсь, это временно, к зиме снова вернусь к графику "понедельник и пятница".
Мой график в Москве не меняется: во вторник и среду веду 12-часовой прием, в четверг занимаюсь организационной работой в Рассвете.