Давно сюда не писала, нужно выговориться, с нами произошёл какой-то полный пиздец. И, кажется, наша жизнь разделилась на до и после.
Дочь 3,5 года обычный ребёнок, никогда ничего серьезнее простуды не было, заболела ветрянкой в саду. Я запаниковала, но потом подумала, мол, наоборот лучше в таком возрасте переболеть и забыть. Все было норм, мало высыпаний и ничего не беспокоило, возможно снижение аппетита или слабость, списали на ветрянку. В общем, вроде она переболела, мы после выходных у бабушек/дедушек едем домой, садим ее в автокресло и она засыпает. Муж остался с ней в машине, я собираю вещи. Тут он меня зовёт, что с ребёнком что-то не так… бегу, у неё идёт пена изо рта, взгляд, направленный в никуда, мы с мужем в шоке, летим просто в первую больницу, пришедшую на ум, дочь ни на что не реагирует. В приемном отделении врач говорит, что похоже на приступ эпилепсии, либо отравление.. Мы с мужем как во сне, даже сейчас пишу это и не верю. В общем вкололи какой-то препарат, забрали в реанимацию, долгие расспросы…