Коллеги, кто пытался читать последний монструозный СанПин по инфекционным болезням и вакцинам (более 1000 страниц в pdf, где текст в виде сканов бумаги, а не в цифровом виде - то есть не работает поиск по документу) и костерил на чем свет стоит тех кто выпустил его в таком убогом формате - обнимемся.
https://t.me/DrButriy/5548
Теперь его текст наконец оцифровали (а значит можно найти нужное через Ctrl+F а не бесконечным бесячим скроллом)
https://base.garant.ru/400342149/#friends
А еще добрые люди к нему оглавление сделали:
https://vaccina.info/legalactshttps://t.me/ninavaccina/343
Не спрашивайте, почему все это не было сделано сразу Минздравом, времена лихие, вопросы государству задавать чревато. Просто пользуйтесь более удобными версиями.