Потрясающий фильм.
А комменты какие! Хотел оставить свой комментарий, но почитал - там все уже сказано без меня.
Какая трагедия вокруг, какой раскол! Есть ли хоть кто-то в России сейчас, у кого друзья/родственники не оказались по другую сторону этой бездонной пропасти? Оправимся ли мы от этого тектонического разлома когда-нибудь, или может хоть доживем до осознания масштабов социальной катастрофы?
https://youtu.be/5qmQs2LbnaE
PS Педиатр Рената, вдруг Вы читаете мой блог. Вы совершили подвиг, согласившись на это интервью. Ради таких праведников как Вы господь еще не спалил Гоморру. Я горжусь что у нас с Вами общая профессия. Берегите себя, не сломайтесь, пожалуйста.