Приветствую!
После вопросов подписчиков и пациентов о коллагене и реальности влияния средств с коллагеном на все аспекты самой популярной темы всех времён и народов — антивозрастные эффекты (кожа, суставы), я изучил всё, до чего только смог дотянуться на нескольких языках.
Выяснилось многое из того, о чём даже не думалось по теме коллагена.
Есть и положительное, эффекты чего можно сделать выраженнее (эти свои мысли сейчас перепроверяю), чем просто при приёме коллагенового порошка или применения кремов с ним.
Как водится, есть и обратное. Ладно бы — что-то из неоправдавшихся ожиданий пользователей. Но, как оказалось, не все виды коллагена безопасны.
Как часто бывает — придумали, произвели, начали продавать и покупать, не изучив всего, что может случиться. И ведь начало случаться.
Тема производства некоторых (пока не могу всего раскрыть) косметических и БАД-продуктов с коллагеном уже года 3 как интересна и моей компании. Есть и соответствующие заявленные направления деятельности, возможности, партнёры и исполнители.
Вот только настроя должного нет.
То ковидная ситуация обездвиживала всё. То разрушение больших проектов из-за невозможности международных коммуникаций с партнёрами в условиях войны…
Сейчас опять — и рад бы «нести разумное, доброе, вечное» в противовес плохому.
Но нарастание тревоги от происходящего ощутимо.
И это при собственном нахождении в одном из самых безопасных мест.
Но вот когда люди начинают со мной прощаться…
И это не только те, жизнь которых уже ежедневно угрожают уничтожить применением ЯО.
Прощаться начали и те, кто живёт далеко от войны.
Их эмоциональный спад менее объясним. Но только на первый взгляд — ведь и я начал чувствовать то же самое.
Но надежда (и где-то даже уверенность) не исчезла.
Всё будет правильно и зло отступит.
Для поддерживающих зло — слов у меня не осталось. Сказано достаточно.
Для тех, кто на стороне добра и любви — слова не закончатся никогда.
Всё решится в ближайшее время.
Надеюсь, что продолжу быть полезным для всех своих знакомых и пока ещё не знакомых — друзей, пациентов, подписчиков. Буквально, через неделю максимум.
Любите друг друга и эту жизнь, какой бы она не была.
P.S. А насчёт коллагена — напишу обязательно. Вот уж не думал, что эта тема окажется такой «богатой» на неожиданные выводы