Обложка канала

Адекватное питание

Авторский блог нестандартного медика. Все о растительном питании, научные статьи, разбор продуктов, простые растительные рецепты, постоянная рубрика вопрос-ответ. Хочешь быть здоровым, спроси меня как?!

Адекватное питание

8 лет назад
Открыть в
​​Осторожно. Жвачка.
👩🏻‍💻 После перекуса в кафе или ресторане возможности почистить зубы обычно не представляется. При этом большинство посетителей таких заведений испытывает желание освежить дыхание и очистить эмаль от остатков пищи. В этом случае всегда выручит жевательная резинка. Мятная или фруктовая, она настолько полюбилась потребителям, что картина постоянно жующих жвачку людей давно уже стала привычной. Но жевательная резинка не только абсолютно бесполезна в плане борьбы с кариесом, но еще и очень вредна.

❗️Угрожающий состав:
👩🏻‍🔬 В состав жевательной резинки входят не только крайне опасные для аллергиков и астматиков красители и консерванты, но еще и очень подозрительное вещество аспартам. Его изобрели в 1965-ом и с тех пор не перестают использовать в жвачке.
1️⃣ Абсолютное большинство медиков считают аспартам опасным, а в некоторых странах он и вовсе запрещен.
💬 Аспартам — синтетический подсластитель, который со слюной попадает в желудок и распадается там на метанол, аспарагин и фенилаланин.
2️⃣ Фениланин представляет угрозу для людей, страдающих фенилкетонурией. Это тяжелое наследственное заболевание, связанное с нарушением белкового обмена. Регулярное злоупотребление жвачкой приводит к накоплению фенилаланина и тяжелым поражениям центральной нервной системы. Но ударные дозы этого вещества опасны и для здоровых людей. Они вызывают продолжительные головные боли, тошноту, расстройство аппетита и хроническое чувство усталости.
3️⃣ Еще более опасное действие оказывает метанол.В пищеварительной системе он преобразуется в формальдегид, а это канцероген. Все вещества канцерогенного спектра способствуют образованию в человеческом теле злокачественных опухолей. Беременным женщинам метанол особенно противопоказан. Он провоцирует поражение плода и может привести к умственной отсталости новорожденного.
4️⃣ И наконец жевательная резинка содержит широко известную пищевую добавку под названием глутамат. Он используется для усиления вкуса, поэтому блюда с глутаматом повышают аппетит и вызывают желание постоянно ими наслаждаться. Невролог Джон Олни (США) доказал, что глутамат в сочетании с аспартамом вызывает гибель нейронов в головном мозге и может привести к слабоумию. Эти вещества категорически противопоказаны беременным и детям, да и для всех остальных крайне не желательны.

👩🏼‍⚕️Разрушающее действие на эмаль
🧾 Помимо всей той химии, которая содержится в жвачке, небезопасное воздействие оказывает и сам процесс ее жевания. Сейчас особенно популярна так называемая «отбеливающая» резинка. Принцип ее работы таков: жвачка содержит твердые микрогранулы, которые фактически соскребают налет с эмали.
⚠️Опасность в том, что эти гранулы не только воздействую на налет, но и царапают саму эмаль. В микротрещинах тут же поселяются вездесущие бактерии и начинают свое разрушающее действие на зубы.
🦷 Так получается, что жевательная резинка не только не помогает бороться с кариесом, но и напрямую способствует его возникновению. Сам же процесс жевания вязкой резинки приводит к разрушению пломб и мостов.

Как часто вы употребляете жевательную резинку?