Ребята спасибо большое за стрим
Комментарии как всегда топ
Малышам не нравится теперь мое лицо )) мне правда жаль . Мое лицо придется еще долго видеть . Поэтому смеритесь
Отдельное спасибо за донаты ! Деньги отложила на альбом)) плюс все поддержали идею с презентацией альбома на стриме . И не нужно покупать билеты и куда то ехать