Реальный Робин Гуд нашего крайне непростого времени.
🏴☠️ Вдумайтесь: он скупает на 70.000$ платные крипто приватки и обучения и бесплатно делиться всем этим с аудиторией!
Авторский бот — Daimè Бот
Автор призывает не платить за каналы с аналитикой бешенные деньги, все самое лучшее уже давно собрано здесь — Daimè
https://t.me/+aJyzZpkA_Mg4MTI6
Подписывайся, это бесплатно.
Однажды один мальчик спросил у речки:
- А можно ли заработать на скальпинге, арбитраже и стейкинге шиткоинов?
- Да, -ответила речка
Это был пиздёж чистой воды
Команда, на почте лежит резюме от трейдера с фамилией Мамкин. Хочу, чтобы Мамкин-криптоаналитик работал у нас. Берём без собеса. HR, давайте повнимательнее, теряем такие кадры. Всем хорошего дня.
Мужик идет по улице и видит большую очередь в какой-то домик. Интересно стало, подходит и спрашивает
- Что за очередь?
- В комнату смеха. Кто ни выходит оттуда, все смеются, видишь?
Ну и он пристроился в очередь. Заходит в домик, а там криптобиржа, побрили его на все деньги, а потом выкинули на улицу. Мужик пришел в себя, посмотрел на очередь и такой:
-АХАХАХАХХАХА
Рабинович продаёт на сайте NFT под табличкой "Один NFT - 3 тысячи долларов. Три NFT - 10 тысяч долларов".
Подходит мужик и покупает NFT за три тысячи, потом ещё один NFT по три тысячи, потом ещё один - и на прощанье радостно говорит Рабиновичу:
— Смотри, я купил три NFT, а заплатил всего девять тысяч! Не умеешь торговать!
— Нахер тебе три картинки обезьянок?