Обложка канала

Черных и его коростели

Фьюить фьюить чирик чирик

Черных и его коростели

4 года назад
Открыть в
Привет некоторым возможно читающим этот канал людям, которые уверяли, что подобных глупостей, разумеется, не будет https://t.me/masha_on_tour/231
masha on tour

Я узнала, за что меня признали иноагентом и это очень смешно. Я агент Беларуси! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА Так вот, прислал мне тут дорогой Сергей Викторович (@vlagr) возражения Минюста, в которых они рассказывают, почему они признали меня иноагентом. Там все стандартно: работала журналисткой на Дожде, распространяла иноагентов «Медузу», «Медиазону» и своего коллегу Даню Сотникова, которого тоже признали иноагентом в прошлом году. Собственно твит с этой новостью мне и вменяется: я тогда репостнула Данин твит с плашкой и написала «Даня ❤️❤️❤️». От своих слов не отказываюсь, Даня все ещё ❤️❤️❤️. В качестве площадок указаны телеканал Дождь, Твиттер, ФБ и Одноклассники (я даже не знала, что у меня там есть профиль). А теперь самое смешное и идиотское. Что такое по мнению Минюста иностранное финансирование. Телеканал…

Telegram