Если про исход сегодняшних переговоров всё правда — интересно, кого потом назначат авторами «позорных соглашений».
В прошлый раз закрепился нарратив «наши ребята были готовы довоевать, но предатели — правозащитники и либералы — добились позорных Хасавюртовских соглашений». В этот раз всем очевидно, что «правозащитники и либералы» никакого влияния на процесс не имеют. Кто же тогда будет «предателем»?