Не то чтобы большой секрет, но вот написали ночью, кто все-таки настучал в прокуратуру на посты Невзорова. И спросили у этого человека, на кого ещё он пожаловался (спойлер: «Если кто-то будет вести себя так же, как Невзоров, то реакция будет»)
https://www.kommersant.ru/doc/5271002