Захожу на общую для всех редакций кухню, матэ заварить. А там сидит ослепительной красоты девушка (видимо, с Ъ-Fm) и разговаривает с коллегой:
— Я сейчас прочитала, что в России заблокировали Badoo и Bumble. Нет, я конечно, такими приложениями не пользуюсь.. Но вот сижу и думаю — столько людей теперь останутся одинокими... это так грустно...
теперь и мне весь день грустно(