Пишу репортаж в редакции. — Как правильно, "с желто-голубыми тенями на глазах" или "с желто-голубыми тенями на веках"? — ?? — Ну как вы говорите, когда макияж вокруг глаз?.. — Кто это "вы"?! — Ну...ээ..."люди, которые пользуются тенями для глаз"...