35-летняя гимнастка отдыхает с Павлом Волей и детьми на курорте. Ляйсан Утяшева эффектно станцевала с 41-летним мужем
Какие же они мимимишные 😍😍😍
Подкасты, новости и юмор на канале @CrazyCast
Проблемы в Раю!
Ковальчук уехала отдыхать одна и отписалась в соцсети от Харламова
И что это значит, детки? Правильно! Знаменитости опять расстаются при всех,и не дают коментарии
Канье Уэст воспользовался своими подписчиками что-бы разузнать место расположение праздника день рождения его совместной дочери с Ким Кардашьян:
"Я просто поздравлю мою дочь с днем рождения публично, потому что от меня скрывают, где проходит праздник. Я выкладываю это видео в сеть, потому что мне нужна ваша поддержка. Я звонил Ким, писал текстовые сообщения нянькам. Если прямо сейчас кто-то не даст мне адрес, в памяти моей дочери навсегда запечатлеется то, что я пропустил ее день рождения"
— сказал Канье в видео, которое записал за рулем автомобиля.
По итогу, в соцсетях разместили его фотографии на праздники ребёнка.
"Канье должен был забрать Чи в четыре. Они договаривались, что устроят две отдельные вечеринки, и это была его идея. Ким была шокирована, когда он публично обвинил ее в том, что сам же и затеял. Никто не был против, чтобы он пришел"
— объяснил ситуацию инсайдер.
Кто-то может подарить на день рождения Канье белую кофту с очень длинными рукавами?
Подкасты, новости и юмор на канале @CrazyCast
Вот мне нравятся эти статьи на несколько страниц! Не буду вас интриговать, дело идёт о обыкновееном храпе артиста ( на это я скажу, аминь сестра, я тебя понимаю)
🔥 Новости повышают «градус эмоциональности», именно так заявляет новый новостной канал «Cryptonews»💰
📲 Вооружившись одним только смартфоном, Вы будете постоянно получать последнюю информацию 🌍 и актуальные заявления по теме криптовалют.
Новости читать важно и нужно.
👌🏻Оставайтесь в курсе новых изменений , которые происходят на крипторынке и будьте в тренде.
😎 Я уже присоединился к сообществу и получаю свою порцию очередных фактов , а Вы?
С 2-месячным ребенком Тарасова и Костенко произошло несчастье
Первое несчастье это то что у него родители Дмитрий и Анастасия, а второе- он загорел на Мальдивских островах, туда семья уехала на Новогодние каникулы.
Заметили этот факт что у ребёнка обгорела кожа именно подписчики.