Дональд Трамп заявил, что в случае победы на президентских выборах в 2024 году намерен добиваться мирного соглашения между Россией и Украиной
«Я свяжусь с Путиным для того, чтобы заключить соглашение с Зеленским. Это произойдет очень быстро. Я бы сказал Зеленскому: «Довольно, тебе нужно заключить сделку»
«Я скажу Путину: «Если вы не заключите соглашение, мы дадим им очень многое, больше, чем у них когда-либо было, если придется». Я заключу сделку за один день»
Америка всегда осуждала как олицетворение зла тех, кто применял кассетные бомбы, а теперь сама их посылает? Ничего хорошего из этого не выйдет. Судьба любит иронию, но ненавидит лицемерие.