Руководитель фракции КПРФ выступил в Госдуме:
— Хочу напомнить «Единой России», если бы вы к нам в свое время прислушались, 300 миллиардов долларов не оказались бы заморожены в зарубежных банках. Из России не вывезли бы 600 тонн золота;
— Доходы граждан за последние 8 лет снизились на 12%. А доходы 32% населения не дотягивают даже до прожиточного минимума. В таких условиях выжить невозможно. Как остановить вымирание страны?;
— Износ оборудования даже в нефтегазовой отрасли достиг 60%. Что касается сферы ЖКХ, то это 30% основных фондов. А в коммунальных сетях за последние 20 лет аварийность выросла в 5–6 раз;
— Или у нас будет Русский мир со всеми его ценностями, или нам опять навяжут американщину. Пройдите сегодня по Москве и посмотрите на вывески. Половина из них — англоязычные. Зачем допускать такое унижение русского языка?;
— Уже давно либералами дискредитированы такие понятия, как свободный рынок, свобода слова, права человека. В нынешнем капиталистическом мире ими и не пахнет. Но эту мантру нам повторяют с 90-х годов.
В это воскресенье в Париже на всех зданиях, в которых располагаются офисы и бутики Шанель, появились наклейки с Гитлером. Вместо лица у него логотип компании Шанель. Намёк на недавний скандал с продажей сумок по паспортам.
Вспомнили, что Шанель была не только любовницей русского композитора Стравинского, но и немецкого барона и разведчика Гюнтера фон Динклаге. В 2016 были открыты французские архивы, из которых стало ясно, что Шанель была осведомителем нацистов.
Как вам парижская акция? В Барселоне такого нет.
Японская пара вдвоём прошла Elden Ring на одном ПК. Парень играл на мышке, а девушка — на клавиатуре. Всего на игру они потратили 190 часов, из которых 44 часа — на босса Малению, Клинок Микеллы.
Самая сложная игра в мире. Чтобы пройти Elden Ring, нужно завести девушку.
Автомобиль протаранил ворота Посольства РФ в Румынии. Предварительно, водитель погиб. По данным местного телеканала, это была спланированная акция. Перед аварией водитель что-то кричал охране.
Другая планета?
На самом деле нет, перед вами австралийское озеро Эйр. Оно расположено в пустынной местности и иногда пересыхает, становясь прекрасным объектом для фотографии.
Админ тоже порядочно послужил, и того же мнения. Причем судя по описанию местных, там были отборные подразделения. Уверен что и украинские военные никогда бы не начали творить такого с мирными жителями, конфликт явно не на той стадии, когда все мочат друг друга без разбору.
А пока ждем фактов от обеих сторон.
Отсыпь немного
- Кого вы бы хотели видеть своим президентом - Джо Байдена или Владимира Путина?
- Путина, конечно.
- А почему?
- Понимаете, на него много всего навешали.., Ну, как бы после Второй мировой Россия всю дорогу считалась плохим парнем. А на самом деле нацики просто слились из Германии и переместились на Украину. И к нам тоже. Вот, к примеру, Джордж Буш был нациком...
Появилось видео с добиванием раненого российского солдата на Украине (строго 21+ https://t.me/+UVQtfEJ74BVDHL0X ). Рядом с ним лежат еще три трупа военнослужащих РФ, у одного связаны руки и видно пулевое отверстие в голове. Видео с казнью российских пленных было снято, предположительно, 30 марта. Правда, из него вырезали самое главное. Ранее его часть опубликовало украинское издание УНИАН, с подписью «Грузинский легион продолжает помогать украинцам в зачистках Киевской области от „освободителей“». Одного из участников сдеанонили в соц. сетях, через заброшенную страницу его жены, которая проживает в Киеве. Еще два человека славянской внешности лица которых хорошо видны в кадре, еще не установлены.
В Украине уже начались вбросы, что это российская постановка с бычьей кровью и бутафорским БМП. При этом данные люди и данная локация засветились в укр. сми. Участники даже не пытаются скрыть свои лица или голоса.
У нас. Вирусолог спрогнозировал скорое начало новой волны COVID-19 в России. Наступить она должна примерно через месяц, а причиной этому является распространение штамма ВА.2 — стелс-омикрона, рост заболеваемости которого наблюдается в других странах.
Информация в одном из украинских каналов. Все четко и по полочкам, с полным понимание вопроса.
Российскому руководство пора срочно менять свою доктрину, оно явно не успевает в информационной войне.
Вам может показаться странным, но админ отлично знает что сейчас происходит. Как вы знаете наше сообщество много раз принимало участие в различных событиях, очень сильно нацеленное на соперничество, например Pixel Battle или VK Coin. По сути это были развлечения, которые перерастали в ожесточенные баталии. Одной из самых эффективных тактик которые применялись против нас, была попытка разбить моральный дух сообщества, заставить людей верить что они никчемны, а руководят ими бараны. Это было настолько действенно, что часть наших людей реально откалывалась и начинала действовать против нас. Действенно, даже учитывая что множество раз мы вырывали победу. Все что сейчас делают Украинцы, это пытаются убедить нас что россияне не люди, что мы виноваты и понесем кару, что нас никто не поддерживает и все ненавидят. Они беснуются и угрожают нам, осыпая оскорблениями и проклятиями. Я видел все это, и поверьте, многие дрогнут, многие действительно решат что их солдаты способны на такое, что они виноваты во всех смертных грехах. Многие, но не все. И точно не вы.