Обложка канала

КБ. Страница 182

551146 @Cbpub

Сообщество КБ

  • КБ

    CNN сообщает, что SpaceX Илона Маска сообщили правительству США, что больше не могут финансировать сервис Starlink на Украине.
  • КБ

    Как будет ротация войск, приедут 😁
  • КБ

    В Дагестане встречают вернувшихся с СВО
  • Реклама

  • КБ

    Харьков потух
  • КБ

    В некоторых районах Харькова начались проблемы с электроснабжением
  • КБ

    Марьяна Ро завела Онлифанс и уже засветила сиськи. Фул в 👉 КБ+18
  • КБ

    Теперь взрывы уже в Харькове
  • КБ

    Глава Минфина США Джанет Йеллен заявила, что предельную цену на нефть из России стоит установить на отметке в $60 за баррель. По ее мнению, это сократит нефтегазовые доходы России, однако все еще позволит стране получать прибыль от добычи и продажи нефти 🤡
  • КБ

    При попытке сбить шахид-мопед в Винницкой области потерпел крушение истребитель Миг-29 ВВС Украины.
  • КБ

    На видео попал ночной пуск зенитной ракеты ПВО ВСУ. Произошел френдли фаер
  • КБ

    В Киевской области были ночные прилеты по «критической инфраструктуре». Перед попаданием по шахид-мопедам вела огонь зенитная артиллерия, правда без особого успеха.
  • КБ

    Необходимо пересмотреть принципы работы мировой финансовой системы. Нынешняя позволяла «золотому миллиарду» на планете жить за чужой счёт — Путин
  • КБ

    Следите за своими котами. Спокойной ночи 😁
  • КБ

    🤡
  • КБ

    На Украине новые проблемы, длительные воздушные тревоги. Шахид-мопеды пердят на скорости 150км/ч, при этом имеют огромную дальность и могут несколько раз поменять маршрут следования. Из-за этого тревоги и необходимость находится в укрытии, растягивается до не адекватных значений. Это было бы идеальным оружием для Эстонской армии, убивающим своей медлительностью
  • Реклама

  • КБ

    Больше 100 ракет HIMARS сегодня выпустили по Белгородской области - СМИ. Фиг знает сколько там ПВО расчетов было, но ничего не долетело.
  • КБ

    Почти успел 😁
  • КБ

    NASA сообщили, что зонду DART удалось изменить траекторию 160-метрового астероида Диморф, который он протаранил на скорости 21 000 км/ч в конце сентября. Глава космического агентства Билл Нельсон заявил, что это «переломный момент для обороны Земли».