Основанием для внесения сайта t. me в реестр запрещенной информации стала статья 15.3 закона "Об информации", которая регламентирует ограничение доступа к информации, содержащей призывы к массовым беспорядкам и участию в несанкционированных акциях, экстремизму, а также к недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений (так называемым фейкам).
Думаю разблокируют. Это уже выстрел в хуй какой-то
Тем временем в твиттере после покупки Илоном Маском. Слово на букву N буквально в каждом третьем аккаунте, а шутки про евреев собирают десятки тысяч лайком и никем (пока) не удаляются.
NASA сфотографировало «улыбающееся» Солнце. Правда, землянам от этой «улыбки» ничего хорошего не светит. В NASA подписали снимок надписью «Скажите сыр!», но при этом объяснили, что «глаза» и «улыбка» Солнца представляют собой корональные дыры, из которых в космос вырывается солнечный ветер. Именно он становится причиной того, что на Землю обрушиваются геомагнитные бури.
Солнце. Пи@да вам, земляне еб@ные ))