Азовец Богдан «Тавр» Кротевич назвал русских слабыми, потому что «они не могут совершать теракты». «Русские – это не та нация, представители которой, как украинцы, могли бы обвешаться взрывчаткой и подорвать себя вместе с президентом страны»
Действительно не та, что радует
120-сантиметровая онлифанщица Айрика и её 2-метровый парень Джейк стали звёздами интернета, благодаря контенту для взрослых на Онлифанс. Не смотря на колоссальную разницу в росте, это им не мешает зарабатывать миллионы на любителях горяченького.
Фул можно глянуть в 👉 КБ+18
Казуар – самая опасная и непредсказуемая птица на планете. Каждый год по крайней мере один австралиец покидает этот бренный мир, столкнувшись именно с казуаром. Если произошло столкновение с данной птичкой, не стоит от них убегать, поскольку это нереально, ибо 50 км/ч для них – норма. Вооружены они острыми и длинными когтями по 12 см., закрепленными на невероятно сильных ногах.