-
-
Оптимист: стакан наполовину полон
Пессимист: стакан наполовину пуст
Котя: стакан на пол!
@Catsland
-
-
-
-
Есть то, что остаётся неизменным. @Catsland
-
Взрослая жизнь — это засыпать уставшим и просыпаться уставшим. @Catsland
-
-
-
Пёсель — это идеальная теплая и удобная подушечка. @Catsland
-
Я могу делать это весь день. @Catsland
-
– Что-то реально холодно... Может одеялко?
– Нит, у меня жирочек.
@Catsland
-
-
-
-
-
-
Ты забрал свой котаж?
@Catsland
-
-
Зaфи и Aypи — нeвepoятныe кoшки пopoды pyccкaя гoлyбaя. @Catsland