🏃 Andre ушёл из M&A так как Молли перестаралась с шиллингом zLot... Молли, в свою очередь, обещает продолжать раздавать гранты девелоперам (осталось ещё 2,8 млн$).
Сломали совсем новенькую памп-машину или, всё-же, часть магии Кронье передалась Molly и фонд продолжит приносить радость дегенам новыми пампами?