⛩ Вчера начались торги токенов BOND от Barnbridge.
Цена колебалась в диапазоне 93 - 170$. В первую неделю для получения 1 монеты нужно было застейкать порядка 5к$. Соответственно, доходность составила 2-3% за неделю.
Сейчас открылся L2 пул – пара BOND-USDC c доходностью порядка 25% в неделю. Следует заметить, что риски тут намного выше, т.к. при падении цены BOND вы можете потерять большую часть депозита.
Кроме того, не забывайте совсем недавнюю история с эксплойтом контракта Harvest, когда из него было выведено 25 млн$.
Так что, если играете в рулетку под названием «крипта», то помните, что она может стать русской. 🤠