Попробуйте представить, что некий уважаемый историк, либерал пишет: "Гитлер — неоднозначная фигура с удивительной судьбой, его эпоху можно оценивать по-разному, как кровавую диктатуру или великий прорыв. Лично меня результаты его "трудов" завораживают".
А тут и представлять не надо. Заслуженный учитель России с нескрываемым восторгом пишет об убийце и маньяке, который стоит в одном ряду с Гитлером и Сталиным. Невероятный, чудовищный позор.