ПОЧЕМУ ЖИМ ШТАНГИ - НЕ ЛУЧШЕЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ГРУДИ?
#качатьгрудь
Эта мысль может показаться откровенно крамольной, но жим штанги на горизонтальной скамье –не самое лучшее упражнение для груди. И не спешите кидать в меня камни, не я один так думаю. Арнольд Шварценеггер, Ли Хейни, Дориан Ятс в своих книгах по бодибилдингу писали, что для создания мощных грудных, одного жима штанги лёжа недостаточно. Если вы регулярно выполняете это упражнение, и являетесь при этом обладателем развитых грудных мышц, читать далее смысла нет. Но если, невзирая на все усилия пожать побольше, накачать грудь не получается, советую прочесть статью до конца.
ПОДРОБНЕЕ...bestbodyblog.com/zhim-sh…-na-grud