#Repost @testolover ・・・ Производство баранки в г. Орле ("Посольство вкусной еды"). Были ли вы когда-либо на бараночном производстве? Как считаете какие баранки вкуснее: 1. Промышленного производства или 2. Сделанные вручную ? Пишите в комментариях 🤗