В Москве пройдет Всероссийский форум сельских пекарей
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Российская Гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева и Российского союза сельской молодежи (РССМ) 11 – 13 октября 2022 года в г. Москве проводят Форум сельских пекарей России.
Развитие сельского хлебопечения отвечает целям и задачам Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Подробности читайте на нашем сайте