#Repost @rezeptekanis
・・・
Торт "Russischer Zupfkuche“ или “Русский сладкий пирог»✨
Для теста:
300 г муки
150 г сахара
200 г сливочного масла (комнатной температуры)
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
40 г какао
2 спелых банана (пюре)
Крем:
500 г жирного творога
200 мл сливок
175 г творожного сыра
120 г сахара
1 пакетик ванильного сахара
3 яйца
70 г сливочного масла (комнатной температуры)
4 ст. л. бананового пюре
➡️ Для теста:
Хорошо вымесите все ингредиенты. Отложите примерно горсть теста, а остальное вылейте в смазанную жиром форму для выпечки.
Выложите на основу слой пюре из бананов.
➡️ Для крема:
Смешайте все ингредиенты вместе и вылейте в форму для выпечки.
Выложите отложенное тесто на корж.
➡️ Время выпечки:
Выпекайте в предварительно разогретой духовке при температуре 180 градусов (верхний/нижний жар) в течение 60 минут.
Оставьте охлаждаться не менее чем на 3 часа и подавайте на стол.
Приятного аппетита❤️
#рецепт #zupfkuchen