Tetra Pak объявила о передаче российского бизнеса местному менеджменту и уходе из страны. Tetra Pak передаст свое российское подразделение местному менеджменту из-за невозможности поддерживать операционную деятельность компании, пишет РБК со ссылкой на пресс-службу производителя упаковки.
Подробнее читайте на Foodovik.comfoodovik.com/news/te…z-strany
Tetra Pak объявила о передаче российского бизнеса местному менеджменту и уходе из страны - подробнее в новом материале | FOODOVIK — социальная сеть профессионалов пищевой индустрии.