Завернутое тесто необходимо положить отдыхать в холодильник минут на 10,отдохнувшее тесто снова аккуратно вскрываем из пленки,так же смазываем маслом и снова складываем.
Формуем (как показано на фотографии) и кладем на противень,после того как все заготовки сформованы,накрываем их и даем постоять 20 минут, выкладываем пудинг в середину заготовок, дозируем его кондитерским мешочком, выкладываем на него взбитый яичный белок и посыпаем миндалем, выпекаем в духовке при 180 градусах до в румяной окраски. Выпекаем изделия до готовности,.
Далее делаем соус, для этого смешиваем сахарную пудру и лимонный сок и наносим его на булочки 😊 Также булочки можно просто посыпать сахарной пудрой.
Всем приятного аппетита ✨👌🏻