•Для крема:
1 ст молока
1 яйцо
1,5 ст л муки
0,5 ст сахара
Ванилин
•Молоко нагреть, яйцо, муку, сахар, ванилин смешать и не много молока от общего количества, и тоненькой струйкой вливать в горячее молоко, постоянно помешивая, оставить варить до загустения, затем снять с огня, остудить.
Дальше поехали) поднявшееся тесто достать из чаши припылить мукой, и раскатать толщиной 1-1,5 см, выдавить кругляшки, оставить чтоб они поднялись , и в разогретое масло на среднем огне, жарить с двух сторон, когда остынуть, начиняем кремом. И все готово можно просто наслаждаться воздушными пончиками☺️